В актовом зале 270 человек. 2/9 из них дети. сколько детей в зале

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:18
    0
    270:9*2=60 детей в зале
  2. 27 мая, 16:33
    0
    270*2/9=30*2=60 детей