Решить пример в столбик

17*6+64:16*900-702 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 16:08
    0
    17*6=102

    64:16=4

    4*900=3600

    102+3600-702=3000

    надеюсь, что помогла)