В столовую привезли 6 коробок с печеньем по 4 в каждой коробке и столько же кг пряников в 8 коробках. Сколько кг пряников было в одной коробке?

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:59
    0
    6*4=24 кг печенья. 24:8=3 кг пряников было в 1 коробке
  2. 28 апреля, 15:46
    0
    1) 6*4=24 (кг) - пряников у 8 коробках

    2) 24/8=3 (кг) - пряников у одной коробке