Решите уравнения 4) 3 (4 х+13) - 25=74

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 16:36
    0
    3 * (4 х + 13) - 25 = 74

    12 х + 39 - 25 = 74

    12 х = 74 - 14

    12 х = 60

    Х = 5
  2. 28 сентября, 17:52
    0
    12 х+39-25=74

    12 х=74-39+25

    12 х=60

    х=60/12

    х=5