Решите уравнение: 7x^2-2x=0

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 22:54
    0
    Х (7 х-2) = 0

    х1=0; 7 х-2=0

    7 х=2

    х2=2/7
  2. 27 апреля, 01:10
    0
    Х (7 х-2) = 0

    х=0; 7 х-2=0

    7 х=2

    х=2/7