1/3x+3/4x-4/9x при x = 1 13.23; 9.46

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:41
    0
    1/3x+3/4x-4/9x=x (1/3+3/4-4/9) = 1/9x

    1/9x, при x=1, 1/9*1=1/9

    1/9x, при x=13/23, 1/9*13/23=13/207

    1/9x, при x=9/46, 1/9*9/46=1/46