Найдите значение выражения 13 (sin^2 53-cos^2 53) / cos 106

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 16:58
    0
    13 (sin^2 53-cos^2 53) / cos106=13 (1-cos^2 53 - cos^2 53) / cos106=13 (1-2cos^2 53) / cos106 = - 13 (2cos^2 53-1) / cos106 = - 13cos2*53/cos106 = - 13cos106/cos106 = - 13
  2. 26 июня, 19:00
    0
    13 * (-cos106) / cos106=-13