На тренировке Петя проплывает дорожку в 25 м, используя три стиля плаванья: сначала на спине, потом брассом и затем кролем. Сколько метров Петя проплыл за одну тренировку, если каждым стилем он плыл 2 раза - в одном и в обратном направлении?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:22
    0
    Каждым стилем 2*25=50 м

    всего 3 стиля 50*3=150 м
  2. 26 июня, 18:40
    0
    Может быть так 25+25=50?