Упростите выражение 25y + 2 у - 7 и найдите его значение при у = 5

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:16
    0
    25 у+2 у-7=27 у-7=27*5-7=135-7=128
  2. 21 июня, 19:19
    0
    25y+2y-7=27y-7, если у=5, то

    27*5-7=135-7=128