Из числа 13 вычесть числа 5 и3

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 05:32
    0
    1) 13-5=8

    2) 13-3=10

    ...
  2. 12 января, 08:02
    0
    1) 13-5=8

    2) 13-3=10

    3) 13-5-3=5