Найдите значение вырожение (8 х-8) (8 х+8) - 64 х2+4 х-47 при х=150

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:36
    0
    (8*150-8) * (8*150+8) - 64*150^2+4*150-47=1192*1208 - 1440000+600-47=489