Из числа 13 вычесть сумму чисел 5 и3

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 10:10
    0
    Решение: 13 - (5+3) = 13-8=5

    ответ: цифра 5
  2. 6 мая, 12:46
    0
    13 - (5+3) = 5

    Сумму и разность всегда берем в скобки.