Найдите произведение

4.5x16=

4.07x28=

0.315x18=

0.29x37=

9x14.35=

43.18x67=

54x7.03=

23x18.07=

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:03
    0
    4.5*16=72

    4.07*28=113.96

    0.315*18=5.67

    0.29x37=10.73

    9x14.35=129.15

    43.18x67=2893.06

    54x7.03=394.2

    23x18.07=415.61
  2. 18 сентября, 04:00
    0
    72 113,96 5,97 10,73 129,15=8,6