Масса Любы - 23 кг, а масса ее брата - 40 кг. На сколько килограммов Люба легче брата.

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:50
    0
    1) 40 - 23 = 17 (кг)

    Ответ: Люба легче брата на 17 кг.
  2. 11 апреля, 05:11
    0
    40-23=17 кг Ответ: на 17 кг Люба легче брата.