Масса Любы 23 кг, а масса брата 40 кг. На сколько килограммов Люба легче брата?

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 10:28
    0
    40-23=17 ответ на 17 кг легче
  2. 1 мая, 10:38
    0
    40-23=17 (кг) Ответ: Люба легче брата на 17 кг.