Реши уравнение Х: 3=16; 8•х=96

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 21:28
    +2
    Х: 3=16

    x=16*3

    x=48

    8*x=96

    x=96/8

    x=12
  2. 1 января, 00:27
    -2
    Х: 3=16

    х=16*3

    х=48

    48:3=16

    8*х=96

    х=96:8

    х=12

    8*12=96