сложите 9 и 2 разными способами

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 17:31
    0
    9+2=11 а как ещё потругому не рально!
  2. 28 марта, 17:49
    0
    9+2=11

    2+9=11

    зачем ведь от перестановки мест слагаемых сумма не меняется