Реши уровнение я (32+28) - * = 17 y - (90-67) = 49

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 06:55
    0
    (32+28) - х=17 у - (90-67) = 49

    60-х=17 у-23=49

    х=60-17 у=49+23

    х=43 у=72

    (32+28) - 43=17 72 - (90-67) = 49

    17=17 49=49
  2. 15 июня, 07:12
    0
    60-x=17 y-23=49

    x=60-17 y=23+49

    x=43 y=72