На ферме 365 л молока разлили в бидоны по 5 л. Продали 24 бидона. сколька бидонов молока осталось продать? сколько литров молока осталось продать?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:26
    0
    1) 365:5=73 (б) 2) 73-24=49 (б) - осталось продать 3) 49•5=245 (л) - осталось продать