За 3 пачки салфеток заплатили 12 р. Пачка бумажных полотенец на 20 р. дороже пачки салфеток по какой цене продаются плотенца.

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:37
    0
    Пачка бумажных полотенец продают по цене 24 р.
  2. 1 февраля, 07:13
    0
    12:3=4 (руб) - 1 пачка салфеток

    4+20=24 (руб) - 1 пачка бумажных полотенец

    Ответ: 24 руб.