Из 200 бумажных салфеток две пятых осталось неиспользоваными. Какую часть салфеток использовали? сколько салфеток остались неиспользоваными? сколько салфеток использовали?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:34
    0
    1) 1 - 2/5 = 3/5 - салфеток использовали

    2) 200 * 3/5 = 120 салфеток - использовали

    3) 200 * 2/5 = 80 салфеток - не использовали.