Частное чисел 250 и 5 или из разность

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:17
    0
    Вот:

    250/5=50

    250-5=245
  2. 28 сентября, 17:42
    0
    250:5=50 - частное

    250-5=245 - разность