В бригаде 10 человек получают заработную плату 15000 рублей, 12 человек по 24000 рублей, 15 человек по 20000 рублей и 13 человек по 30000 рублей. Найдите средний заработок по бригаде.

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:04
    0
    (10 х15000 + 12 х24000 + 15 х20000 + 13 х30000) : 50 = (150000+288000+300000+390000) : 50 = 1128000:50=22560