Какая сумма больше 20000 и меньше 30000? а) 8000+100000+300. в) 2000+20000+9000 с) 500+15000+2000. д) 4000+6000+12000

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:26
    0
    А) 8000+100000+300=108300 неверно

    б) 2000+20000+9000=31000 неверно

    в) 500+15000+2000=17500 неверно

    г) 4000+6000+12000=22000 верно

    Ответ: Г
  2. 20 августа, 15:38
    0
    Сумма 4000+6000+12000 больше 20000 и меньше 30000