Маша использова для поделок 7 шишек, а желудей-на 5 больше. сколько шишек и желудей использовала Маша?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:02
    0
    7+5=12 (ж)

    Ответ: 12 желудей
  2. 10 мая, 08:05
    0
    1) 5+7=12

    2) 12+5=17

    Ответ: 17