На склько процентов уменьшается масса винограда при сушке, если в винограде 80 %воды, а в изюме - 20%

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:19
    0
    1)

    100-80=20% изюм

    100*0,3=30 кг

    250*0,3=75 кг

    80*0,3=24 кг