Определи порядок действий. вычисли:

93:13•14-72:24•19=?

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:25
    0
    1) 93:13*14 = 93*14/13 = 1302/13 = 100 2/13

    2) 72:24*19 = 57

    3) 100 2/13 - 57 = 43 2/13