Решите уравнение:

357z-149z-1843=11 469

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 16:30
    0
    357z-149z-1843=11 469

    208z-1843=11469

    208z=11469+1843

    208z=13312

    z=13312:208

    z=64
  2. 7 августа, 18:04
    0
    208z=1873+11 469

    208z=13342

    z=13342/208

    z=64,14423076923077 ...