Длина прямоугольника а см, его ширина на 2 см меньше длины. Найдите площадь прямоугольника. Составьте выражение и найдите его значение при а - 5 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:37
    0
    51/4-2 = (сокращение) 51/2 = (правильная дробь) 25 целых1/2=25,5

    р=25,5*2=51