8,7 + (13,7-15,2) - 2 (24,6-20,1)

решите по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:53
    0
    1) 13,7-15,2=-1,5

    2) 24,6-20,1=4,5

    3) 2*4,5=9

    4) 8,7 + (-1,5) = 7,2

    5) 7,2-9=-1,8