3/5 * (2 2/3:3 1/5) выполните действия

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:56
    0
    2 2/3: 3 1/5 = 8/3*5/16=5/2

    3/5*5/2=3/2 = 1 1/2