Найди значения выражения a+1155:a при а = 3,5,7,11,33

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:21
    0
    Если это все целые числа и среди них нет десятичных дробей, то:

    3+1155 : 3 = 388

    5+1155: 3 = 236

    7+1155: 7 = 172

    11+1155: 11 = 116

    33+1155: 33 = 68