Найди значения выражения : a+1155:a при a, равном 3; 5; 7; 11; 33;

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:27
    0
    1155:3=385 3+385=388

    1155:5=231 5+231=236

    1155:7=165 165+7=172

    1155:11+15 11+15=26

    1155:33=35 33+35=68