Вычислите площадь и периметр прямоугольника если длина 15 см а ширина на 5 см меньше

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 09:39
    0
    1) 15-5=10 (см) - Ширина 2) (15+10) умножить на 2 = 50 (см) - периметр 3) 15 умножить на 10 = 150 (см) площадь