Как решить вот это уровнение 8 х-1=11

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:36
    0
    8 х-1=11

    8 х=11+1

    8 х=12

    х=12/8

    х=1.5

    Ответ: 1.5
  2. 21 декабря, 15:54
    0
    8 х=11+1

    8 х=12

    х=12/8

    х=1,5