Решить уравнение (68-х) / 8=8

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 13:42
    0
    68-х=8*8

    68-х=64

    х=68-64

    х=4
  2. 11 июля, 16:31
    0
    (68-х) : 8=8

    (68 - х) = 8*8

    68-х=64

    х=68-64

    х=4

    (68-4) : 8=8

    8=8 (правильно)