Найдите координаты середины отрезка АВ, если А (4; -3), В (-2; 1)

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:48
    0
    Хср = (х1+х2) / 2 = (4-2) / 2=1

    yср = (y1+y2) / 2 = (-3+1) / 2=-1