Высота сливы 5 м ольха на 10 м выше, а береза столько сколько имеет слива и ольха вместе. какая высота березы?

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:08
    0
    10+5=15 м высота ольхи

    5+15=20 м высота березы
  2. 1 февраля, 23:47
    0
    Ольха равна 5+10=15 м

    Береза 5+15=20 метров

    Ответ 20 метров