Математика 2 класс дорофеев миракова бука 1 часть ответы В автобусе ехали пассажиры. Когда на остановке вышли 10 чел. и вошли 3 чел, в нем стало 12 чел. Сколько пассажиров было в атобусе до остановке?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 06:42
    0
    Смотри 12-3=9+10=19 легко и посто ну для 6 класса
  2. 12 августа, 06:52
    0
    12-3+10=19 (чел) было в автобусе во время остоновки