Найдите скорость автомобиля если за 3 часа он проехал 250 км ответ пишите в виде смешенного числа

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:48
    0
    Скорость автомобиля составляет 83.5 килдометров час
  2. 28 января, 08:43
    0
    S=V*t; 250 = 3V; V = 250/3 км/ч

    Смешанное число: 50/3+50/3+50/3+50/3+50/3 = V