36 : 35=1/5x : 1/12. Найти корень уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:27
    0
    36 : 35 = (1/5) Х : (1/12)

    36 * (1/12) = 35 * (1/5) Х

    3 = 7 Х

    Х = (3/7)