Уравнение

0,3x-1.7=0.8+1.8

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:11
    0
    0,3x-1.7=0.8+1.8

    0,3 х=4,3

    х=4.3/0.3

    х=14 1/3