Решите уравнение 7x+5=5x-7

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 03:37
    0
    7 х+5=5 х-7

    7 х-5 х=-7-5

    2 х=-12/:2

    х=-6
  2. 13 октября, 04:39
    0
    7x+5=5x-7

    7x-5x=-7-5

    2x=-12

    x=-6