Реши уравнение по математике х: 1 = 18

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 10:54
    0
    Х: 1=18

    х=18*1

    х=18

    (если не понимаешь, как решать уравнения, представляй себе простой пример 6 : 3 = 2 и смотри, как тебе найти 6? это 3*2, или как найти 3? это 6:2. И подставляй под этот простой пример те уравнения, которое непонятны. Я так в начальной школе делал))) Удачи!
  2. 24 апреля, 11:15
    0
    Все очень легко

    х/1=18

    х=18*1=18