Найдите:

1) куб суммы квадратов чисел 3 и 4

2) квадрат разности кубов чисел 6 и 5

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:58
    0
    1) (9+16) ^3=25 х25 х25=15625

    2) (216-125) ^2=91^2=8281