Найдите значения выражений

в) 8*137 - 75*137

г) 78*214 - 78*204

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:56
    0
    1) будет - 9179

    2) будет 780
  2. 11 мая, 09:15
    0
    в) 8*137-75*137 = 1096-10275 = - 9179

    г) 78*214-78*204 = 16692 - 15912 = 780