Решите уравнение: 2^5x-4=1

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 15:36
    0
    Решение:

    2^5x-4=1

    2^ (5x-4) = 5^0

    5x-4=0

    5 х=4

    х=4:5

    х=4/5

    Ответ: х=4/5