Вычеслите 2/18*3/4:5/24

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:32
    0
    2/18*3/4:5/24=8*72*72/72*72*15 (сокращаем) = 8/15
  2. 9 октября, 16:13
    0
    2/5 ...