9/20*2/3+5/14*7/25 выполните действия

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 21:16
    0
    1) 9/20*2/3=3/10;

    2) 5/14*7/25=1/10;

    3) 3/10+1/10=4/10=0,4.