Как решить (подробно) 2 целых - 9/11

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:25
    -1
    2-9/11=1+1-9/11=1+11/11-9/11=1+2/11=1 2/11
  2. 14 июля, 23:13
    0
    1 целая11/11 - 9/11=1 целая3/11 (переводим целую в дробь)